• 22 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1, стр.10

«Диалоги о счастье». Андрей Вебер и Татьяна Мужицкая.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
22 апреля 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1, стр.10

«Диалоги о счастье» — проект генерального продюсера International Day of Happiness Russia Андрея Вебера с ведущими экспертами и учеными, бизнесменами и лидерами проектов, политиками и управленцами о природе счастья. Третья встреча пройдёт 22 апреля в формате творческого вечера-интервью с невероятной, харизматичной и зажигательной Татьяной Мужицкой: автором, тренером, психологом, теле и радиоведущей, спикером, бардом.

«Диалоги о счастье» — проект генерального продюсера International Day of Happiness Russia Андрея Вебера с ведущими экспертами и учеными, бизнесменами и лидерами проектов, политиками и управленцами о природе счастья.

 

Третья встреча пройдёт 22 апреля в формате творческого вечера-интервью с невероятной, харизматичной и зажигательной Татьяной Мужицкой: автором, тренером, психологом, теле и радиоведущей, спикером, бардом. Мы с Татьяной обсудим простые и одновременно сложные вопросы, которые касаются каждого:


- Какие есть правильные рецепты приготовления личного счастья?

- Где брать энергию на великие свершения и маленькие, но важные дела?

- Как всё в жизни можно систематизировать и наполнить смыслом?                                    

- Как стать настоящим волшебником для самого себя?

- Как правильно мечтать, чтобы быть счастливым?;)

…и еще стотыщмильенов вопросов, которые мы вместе с вами зададим Татьяне вместе!

Если вы соскучились по теплым домашним душевным разговорам о самом важном, ждем вас на этой встрече. Количество участников ограничено.

Расписание:
18.30 — 19.00 Сбор гостей, фуршет, чаепитие, общение
19.00 — 20.00 Диалог-интервью
20.00 — 20.30 Перерыв и вкусный подарок от хозяев «Короли и капуста»
20.30 — 21.30 Продолжение интервью, вопросы-ответы из зала

Место проведения:
неКулинарный Клуб "Короли и капуста" (7 минут от метро Автозаводская)
Москва, ул.Восточная, д.4, к.1, стр.10.

Пешком: от метро Автозаводская прямо по ул. Мастеркова, далее прямо по ул. Восточная, свернуть налево за белой башней Симонова монастыря перед Культурным центром ЗИЛ (серое трехэтажное здание) и идти до конца по извилистому проезду: слева от вас монастырь, справа — ДК ЗИЛ.

Мы находимся в новом трёхэтажном здании, отделанном под кирпич. В конце проезда слева перед нашим зданием вы увидите чёрные ворота с красными звёздами — зайдите в них через калитку и сразу увидите вход. Поднимайтесь на второй этаж.

На машине: свернуть с Восточной улицы между башней Симонова монастыря и ДК ЗИЛ и проехать до конца извилистого проезда (см. описание “пешком”). Парковка свободная.
 

Орг взнос за участие*:
- 1000 рублей (при регистрации до 18 апреля)
- 2000 рублей (при регистрации 19-22 апреля)

 

* отмена участия и возврат орг.взноса возможны до 19 апреля 22.00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше