• 5 декабря 2019, четверг
  • Москва, Пансионат Солнечный МЧС России 2, микрорайон Верхний Посад, Звенигород

HappyCamp.Varezhki

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1576 дней назад
с 17:00 5 декабря до 15:00 8 декабря 2019
Москва
Пансионат Солнечный МЧС России 2, микрорайон Верхний Посад, Звенигород

Лагерь для взрослых в Подмосковье. Мы едем за фаном, искренностью и настоящестью. Самая теплая смена лагеря 5-8 декабря. Поехали вместе с нами!

Тема смены — ВАРЕЖКИ

 

ПРО ЧТО ЭТО?

Это про тебя, нас и окружение, которое мы сами себе создаем. Это о теплоте отношений и о том, что на градус тепла и уровень искренности мы способны влиять сами.

Бывают периоды, когда нам кажется, что тепло вовсе и не нужно. Вокруг становится много всего #типалето. Нас жарит в городе, на работе, или работа с городом нас жарят. И нам некогда подумать про тепло. Варежки улетают в далекие дали, куда-то в детство и, забытые, ждут своего часа, продолжая хранить тепло. 

Зима приходит неожиданно, не хочется ее замечать. Мы стараемся продолжить #бесконечноелето, уезжаем, убегаем, теряемся… В итоге понимаем: без варежек — никак.

 

Лагерь для взрослых — это про интересных людей, настоящие отношения и любовь в ее многообразных проявлениях, про совместное делание и не-делание, про смыслы и осмысление, устойчивость и падкость, спорт и отдых. Про настоящесть, дзыньки, свободу и смелость быть собой.

 

Настоящее тепло мы несем в себе. Ещё из детства. Помнишь, как мамы и бабушки вязали нам варежки и надевали их с любовью? Это так естественно и так просто. 

Иногда мы теряем одну варежку, и смысл быть вместе теряется, мы сомневаемся и не знаем, что сделать со второй… И как только выкидываешь из жизни ту, что у тебя осталась, чудесным образом возвращается потерянная. Ты и рад, и одновременно злишься на себя — поторопился.

Восстанавливать ли пару? Вязать ли вторую варежку заново? 

А бывает и не выкидываешь. Живешь с одной варежкой. Берешь новый комплект. Через какое-то время опять теряешь одну … И вот у тебя уже 4-5 варежек на левую руку. Ящик с варежками переполнен, а тепла хочется. 

Не закрывай на это глаза, #откройVarezhku

Есть место, где собираются VAREZHKI. Красивые, счастливые, пустые, наполненные, колкие, мягкие, легкие, тяжелые, волшебные, яркие, расслабленные, по одной и с друзьями … разные.

Собираемся, чтобы БЫТЬ.

Привози свою VAREZHKU

 

HappyCamp — это место, где можно быть самим собой. Где можно вообще всё! Поэтому мы зажигаем, отрываемся на дискотеках, смеемся, плачем, играем, кричим, уходим в творческий поток, обнимаемся и тренируем свой навык быть счастливыми. И от этого всего мурашки и тепло по всему телу!

Приезжай, чтобы попрощаться с одинокой варежкой, соединить варежки-потеряшки в новый комплект, наговорить пожеланий в варежку перед новым годом и зарядиться варежковым теплом в кругу новых друзей. #упс_кажется_слишком_много_слова_варежка 

 

КАК ЭТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?

В этот раз мы собираемся большой теплой компанией в Подмосковье. Ты можешь поехать один и встретить здесь новых друзей и, может быть, даже свою вторую половинку. Или можешь взять с собой детей, родителей, близких и друзей, чтобы делиться своим опытом, вместе веселиться, греться теплом сердец в декабрьскую стужу и создавать такой движ, чтобы потом еще полгода вспоминать и взахлеб рассказывать всем, как это было круто. Потому что HappyCamp — это атмосфера, которую мы делаем для себя сами.

Мы соберёмся в прекрасном "пионерском лагере", чтобы прожить эти дни с максимальным разнообразием и высокой плотностью событий.

HappyCamp — пространство здорового образа жизни. Это больше, чем зарядка по утрам (кстати, вовсе не обязательно на нее идти;) и сон-час. Мы не употребляем алкоголь, привозим с собой много фруктов, чтобы в нашем рационе всегда были витамины. Мы выделяем время на активное движение: бассейн, зимняя прогулка и катание с горки, танцы, йога. И даём пространство для выбора: ты сам выбираешь, что тебе важнее сейчас — быть со всеми или остаться наедине с собой и подумать, а может, просто выспаться наконец. Мы уважительно относимся друг к другу и соблюдаем личное пространство, чтобы каждому было ха-ррра-шо☺

Традиционно будет много смеха и радости, движух и общения, эмоций и глубины, обнимашек и тепла, благодарности и искренности, открытости и, конечно, счастья! Всё так, как мы любим, ведь мы делаем этот лагерь для себя и наших друзей ❤️ 

 

Мы с теплом вспоминаем наш летний лагерь. Посмотри, как это было, и присоединяйся к нам в декабре.

Лагерь для взрослых и детей "Dacamp.Культура Счастья" 29 августа — 1 сентября

        
 

        


        
 

 

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ HappyCamp.Varezhki

5 декабря

17:00 — Выезд из Москвы

19:00 — Открытие смены ииииии … понеслась!!!;)

6-7 декабря

7:00 — 23:00 — Мастер-классы, дискотеки, вечерний огонек, фотосессии, конкурсы, общение с интересными людьми и еще стотыщмильенов интересностей, о которых мы не будем спойлерить!

8 декабря 

7:00 — 14:00 — Закрытие смены☺

14:00 — Выезд в Москву.

 

PS: подробной программы здесь не будет. Считай, что это интрига и наш секретный фильтр от зануд☺ Но зато ты уже сейчас можешь узнать, кто из кружководов ждет тебя на смене http://happy-camp.ru/  

 

И ВСЁ ЖЕ, ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧАТ?

Мы придумали программу, похожую на вязаный узор на варежках: связали вместе душевные беседы, отрыв на дискотеках, творческие мастер-классы, бизнес и лайфхаки.

У нас есть 4 дня на погружение в тему отношений: 

отношения с собой (творческие мастерские, индивидуальный фотокоучинг, тема призвания и предназначения, ЗОЖ и как мы относимся к своему телу, йога смеха)

диалог с партнером (как найти спутника жизни, сексуальные отношения, проживание кризисов в отношениях, как строить совместный бизнес, секретные мастер-классы только для девочек и только для мальчиков)

экосистема семьи (ритуалы и семейные традиции, планирование с детьми, воспитание детей, культура общения со старшим поколением и личные границы, здоровое питание в семье)

 

Мы создаем набор активностей, делимся опытом и практиками, а ты решаешь, что связать воедино для узора на своих варежках.

 

ЗАЧЕМ МНЕ ЕХАТЬ?

  • Восполнить или вспомнить опыт детского лагеря
  • Побыть в атмосфере высокой концентрации жизни
  • Получить радость от интересного общения
  • Отключиться от забот и вспомнить, что живой!
  • Переосмыслить свои отношения с собой, с партнером, в семье, на работе в безопасном пространстве
  • 100 интересных участников
  • 20+ мастер-классов и мероприятий про чудеса и не только
  • 5-разовое питание, как в настоящем пионерском лагере
  • Дискотеки, огоньки, снежки, снежные бабы!
  • Отбоя нет, к завтраку можно не вставать! Настоящее счастье!!!;)

 

ПРАВИЛА ЛАГЕРЯ

  • Нет алкоголю. Это безалкогольная тусовка.
  • Нет наркотикам и прочей другой дряни. 
  • Мы уважительно относимся друг к другу.
  • Курение разрешено только в специально отведенных местах.
  • HappyCamp — лагерь для взрослых. А как же дети? У тебя есть возможность взять детей и всю семью с собой. Всем найдется место и занятие. В прошлую смену возраст участников был от 3 до 73 лет и все были счастливы. 
  • Если правила кажутся тебе неадекватными или странными, тебе не стоит ехать.
  • Если ты нарушаешь правила, мы с тобой прощаемся и отправляем домой.
  • Доверься процессу и получай удовольствие!;)

 

СТОИМОСТЬ
до 29 ноября
21 800 рублей для взрослого

39 200 рублей на двоих

57 800 рублей на троих

В стоимость входит проживание, трансфер, питание, бассейн, участие во всех активностях, фотоотчет.

 

Каждые 2 недели стоимость растет:

с 22 октября — 19 800 рублей

с 5 ноября — 20 800 рублей

с 17 ноября — 21 800 рублей

с 29 ноября — 22 800 рублей

 

УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА

  • При обращении до 15 ноября — возвращаем 100% (за минусом комиссии timepad)
  • При обращении с 16 по 27 ноября - возвращаем 50% (за минусом комиссии timepad)
  • После 27 ноября возврат невозможен, но можно поменять участника!

 

КУДА ЕДЕМ И ГДЕ БУДЕМ ЖИТЬ?

Мы выбрали место недалеко от Москвы и проведем наши выходные в пансионате Солнечный. Трансфер в лагерь в четверг и обратно в Москву в воскресенье включен в стоимость.

Будем жить в теплом корпусе в двух- и трехместных номерах. Кулер с горячей водой на этаже — у нас всегда есть возможность сделать перерыв на чай с вкусняшками. Wi-fi в холлах, мобильный интернет ловит хорошо.

 

ПРИКОЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ВОЖАТЫЕ, МАСТЕРА, ОРГИ

 

 

Андрей Вебер — генеральный продюсер International Day of Happiness Russia и других движух, executive-коуч, путешественник, отец четверых детей, министр счастья

 

 

Наташа Чецкая — фотограф, путешественник, операционный директор ФорумСчастья.рф, executive коуч

 

  

Александр Дудоров — путешественник, зажигалка, фасилитатор, автор Урока Счастья, главный ведущий ФорумСчастья.рф 

 

Эльза Шумилова — муза счастья, путешественник, коуч.

 

ОТЗЫВЫ

 
Это особое "блюдо" не похоже ни на какие другие, которые мне ранее приходилось пробовать… Это какой-то уникальный микс ингредиентов: детскость, радость и счастье от ОЧЕНЬ простых вещей, атмосфера тотального принятия, теплота, ретро и ностальжи, семья, игра, азарт, и одновременно очень точные и глубокие встречи с собой, настоящие такие, жизненные и настолько органичные. Было очень кайфово с собой, с людьми, с лесом вокруг. И как-то хочется это законтейнировать☺ 
Наталья

 

Эти дни я просто ЖИЛ, я наслаждался абсолютно от всего, принимал и отдавал, танцевал как будто на меня никто не смотрит, пел, любил, учился, делился — всё это огромный поток энергии!

Андрей
 

Можно говорить открыто вообще всё и всем. Можно стырить первый самый сладкий кусок дыни. Можно не ходить на йогу и не ставить будильник. Отбоя нет. Можно в 100 рук всем вместе лепить пельмени и орать при этом любимые песни детства как одна гигантская семья. Песни можно орать вообще везде, и на перроне тоже. Можно натянуть яркие лосины и короткий топ как в 90е и плясать как будто всё тело — это чистое электричество. Можно не зажимать любовь. И проживать, проживать, проживать сквозь себя жирный, толстый, плотный поток жизни и со-бытия с какими-то оооооочень странными, разными, ещё вчера незнакомыми, но такими уже родными и отборными, СВОИМИ людьми, синхронизированными на самой предельной глубине.

Ксения
 

Ждём тебя! 

 

PS: спорим на жвачку Love is, что ты уже сто лет так не отрывался и тебе давно пора собирать вещички на лагерную дискотеку? Обещаем поставить твой любимый медляк☺


 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше